Кто из звезд посетил похороны Юлии Началовой

Опубликовано 21 март 2019.

В столице на Троекуровском кладбище завершилась церемония прощания с певицей, актрисой и телеведущей Юлией Началовой, трагически скончавшейся на 39-м году жизни в результате тяжелого заболевания. Федеральное агентство новостей следило за траурной церемонией и пообщалось со многими известными людьми, которые пришли проститься с безвременно ушедшей талантливой певицей.

Кто был на прощании с Юлий Началовой

Похороны Юлии Началовой посетило настолько большое количество ее поклонников и друзей, что церемонию пришлось продлить на час. Крупнейший в России зал прощаний на Троекуровском кладбище не вмещал всех желающих проститься с Юлией.

В какой-то момент возникла давка, так что одна женщина даже упала в обморок, сообщил корреспондент ФАН. Женщине стало плохо на выходе из траурного зала, ее подхватили под руки и передали врачам, которые дежурили рядом с местом прощания.

Среди тех, с кем удалось либо мельком увидеться, либо кратко побеседовать корреспондентам Федерального агентства новостей, было много представителей шоу-бизнеса. На церемонии присутствовали артисты Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Пенкин, Анастасия Стоцкая, Лариса Долина, Катя Лель, Зара, «Иванушка» Кирилл Андреев, Влад Топалов, бизнесмен Алимжан Тохтахунов (Тайванчик) и многие другие.

Среди участников прощания были второй муж Началовой — экс-футболист ЦСКА Евгений Алдонин — и их дочь Вера. Другие мужья и партнеры певицы замечены не были, впрочем, возможно, они постарались не попасть в прицел телекамер.

Число неименитых поклонников Началовой исчислялось сотнями.

Что сказали знаменитости

Король российской эстрады Филипп Киркоров, который пришел проститься с Юлией Началовой, искренне посочувствовал родителям певицы.

«Что сказать, когда родители хоронят детей?! — эмоционально сказал Киркоров. — Что может быть страшнее в жизни? Ужасно, когда уходит из жизни такая молодая, красивая, талантливая женщина. У нее был большой талант, столько было планов!»

Дрессировщики Эдгард и Аскольд Запашные также пришли проститься с Началовой. Аскольд Запашный пришел на кладбище с букетом алых роз и с игрушечным тигренком.

«Юля всегда была улыбчивая, счастливая, — поделился он воспоминаниями. — Ее смерть — это большая трагедия. Всегда страшно, когда люди уходят в том возрасте, когда могут еще многое сделать».

Певица Анастасия Стоцкая нашла по-настоящему душевные слова для воспоминания о подруге.

«Она была очень светлая, чистая, без камня за пазухой. Человек, который никогда ничего плохого не говорил и не думал, — поделилась воспоминаниями Анастасия. — Абсолютно чистый и божественный человек, ангел!».

Певица Катя Лель рассказала, что последние месяцы Началова плохо себя чувствовала, болезненно выглядела, но никогда не жаловалась.

«Высоченные каблуки — идет на сцену, а обратно уже не могла со сцены идти сама, ей помогали. Но она не жаловалась, — приводит слова Кати Лель корреспондент ФАН. — Юля была настоящий боец, всегда жизнерадостная, оптимистичная».

Пародист Александр Песков рассказал о своей дружбе и теплых отношениях с Юлией Началовой.

«Мне очень тяжело», — признался он.

Певица Ксения Новикова из группы «Блестящие» напомнила, что Юлия всегда была позитивной, улыбчивой, открытой к общению, с большими планами на будущее.

«Мы познакомились, когда были маленькими: мне было десять, Юле — девять. Мы держались за руки, поддерживали друг друга, и нам было не страшно», — рассказала Новикова.

Бизнесмен Алимжан Тохтахунов (Тайванчик) также отметил, что Началова была очень талантливой, и посетовал, что певица умерла совсем молодой.

«Очень жалко, что такие люди уходят из жизни раньше времени, — сказал он. — Мне очень жаль ее».

А вот певец Влад Топалов отказался давать комментарии, а журналистов чуть ли расталкивал.

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева во время церемонии рассказала о результатах вскрытия тела певицы.

«Проводили вскрытие. Причина смерти — сепсис», — рассказала она.

Также Исаева опровергла слухи, что Началова якобы боролась с онкологическим заболеванием.

Хоронили под аплодисменты

Как это принято, когда хоронят известных артистов, гроб с телом Юлии Началовой вынесли под аплодисменты и крики «Браво!», при этом люди не могли сдержать слез.

В это же время не менее торжественно на Троекуровском кладбище хоронили знаменитого режиссера Марлена Хуциева, скончавшегося 19 марта на 94 году жизни

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости