11 звезд шоу "Сomedy Women" и их вторые половинки

Опубликовано 23 март 2019.
Прекрасней красивой женщины может быть только красивая женщина с чувством юмора. И актрисы из Сomedy Women – явное тому подтверждение. Каких же мужчин выбирают себе в спутники эти яркие женщины?

Екатерина Варнава

Екатерине Варнаве часто приписывают романы с коллегами по площадке. И напрасно. Уже почти шесть лет сердце темпераметной красавицы принадлежит танцору Константину Мякинькову, с которым они познакомились на съемочной площадке Comedy Women.
{banner_banner1}
Наталья Медведева

В отличие от большинства своих подруг Наталья Медведева никогда не скрывала информацию о своем муже Александре Коптеле. Пара познакомилась еще во времена далекой КВНовской юности. Саша был капитаном команды “СТЭПиКО”, а Наташа играла в составе легендарной команды «Федор Двинятин». В 2015 году у супругов родился сын Илья. В 2018 Наталья во второй раз стала мамой. Пол и имя ребенка супруги тщательно скрывают.

Мария Кравченко
Мария Кравченко не раз жаловалась, что из-за своего телевизионного образа гопницы ей крайне трудно найти хорошего мужчину. К счастью, судьба ей улыбнулась, и в жизни актрисы появился Константин Золотарев – продюсер Comedy Club Production. В 2014 году влюбленные поженились. А через год Мария родила дочку.

Наталья Еприкян
Наталья Еприкян – самая загадочная женщина Comedy Women. Она – редкий гость на светских мероприятиях. На все вопросы журналистов о своей личной жизни предпочитает отвечать шутками. Ходят слухи, что актриса давно замужем. Но кто ее избранник неизвестно. В Сети иногда появляются ее совместные снимки с грузинским музыкантом Кахабером Цискаридзе. Но актриса утверждает, что он всего лишь ее хороший друг. Интрига остается нераскрытой…

Надежда Ангарская

Надежда Ангарская замужем за иорданцем Раедом Бани. Познакомились они совершенно случайно. Раед как-то увидел в Сети ролик с голосистой русской красавицей и был просто же очарован. Через некоторое время он пригласил Надю на свидание. В 2015 году у пары родился сын.

Татьяна Морозова
Бизнесмен Павел Титоров влюбился в «простую русскую бабу» Татьяну Морозову с первого взгляда. В 2009 году влюбленные поженились. Свадьба была шикарной и веселой. В браке у Татьяны и Павла родились двое детей.
{banner_banner2}
Надежда Сысоева
Долгое время Надежда Сысоева встречалась с гендиректором «Главкино» Ильей Бачуриным. В Сети часто появлялись слухи об их свадьбе. Никаких точных данных об этом не было. К сожалению, в конце прошлого года пара рассталась. Состоит ли Наденька в отношениях сейчас – неизвестно.

Марина Кравец
Марина Кравец и ее супруг Аркадий Водахов знакомы очень давно. Они вместе учились на филологическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета. А позже – вместе играли в КВН.

Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина вышла замуж еще в далеком 2006 году. Ее избранником стал Денис Васильев, с которым она познакомилась еще во время своей учебы в медицинском университете. Вместе супруги растят сына Олега.
{banner_banner3}
Марина Федункив
Марина Федункив не любит откровенничать о себе с прессой. Поэтому о ее личной жизни известно немного. Ходят слухи, что у актрисы роман с ее директором Алексеем Марусовым. Однако, правда или нет – неизвестно.

Елена Борщева
Елена Борщева не долго была частью веселого коллектива Comedy Women. Но зрителям она, конечно же, полюбилась. Со своим мужем Валерием Юшкевичем они знакомы уже более десяти лет. В счастливом браке у влюбленных родились две дочки: Марта и Ума.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости