Дмитрий Харатьян признался в алкоголизме

Опубликовано 05 апрель 2019.
Избавиться от пагубной привычки актеру было очень непросто.

Известный актер Дмитрий Харатьян стал гостем программы «Он и она». Он рассказал, что в его жизни был период, когда он беспробудно пил. В то время актер балансировал на грани между жизнью и смертью. Харатьян признался, что спиртное довело его до крайне тяжелого состояния.

«Я не хотел просыпаться по утрам. Я понимал, что утро. И я опять закрывался одеялом и говорил: «Я не хочу, не хочу в эту жизнь», — заявил актер. Он добавил, что в те моменты жизни он полностью отрешился от внешнего мира и не хотел ни с кем разговаривать.

Актер вспомнил, что даже за руль он нередко садился в пьяном виде. Избавиться от вредной привычки, сгубившей миллионы людей, актер смог благодаря силе воли. В определенный момент жизни он сказал себе, что хватит. По его признанию, сейчас он совсем не пьет. Причем уже на протяжении последних пятнадцати лет. При этом он отлично себя чувствует и осознает правильность принятого решения.

Харатьян решил откровенно рассказать о пьянстве, чтобы другие постарались не повторить его ошибок. Он считает, что многие люди употребляют спиртное, надеясь уйти от проблем. Однако когда наступает пробуждение, то оказывается, что проблемы никуда не ушли. Алкоголь, как он уверен, только усугубляет ситуацию, сообщает «Комсомольская правда».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости