Виталий Гогунский развелся с матерью своей дочери

Опубликовано 08 апрель 2019.
Семьей они были менее двух лет.

Звезда популярного сериала «Универ» Виталий Гогунский развелся со своей супругой. Их брак не просуществовал и двух лет. Интересно, что с будущей женой, моделью Ириной, Гогунский познакомился еще десять лет назад. Казалось, что у этой пары прекрасное будущее. Вскоре у влюбленных родилась дочь Милана. Однако затем начались семейные проблемы и пара решила расстаться.

Вскоре после их расставания актер женился. Однако и с новой супругой он не смог найти счастья и развелся. В апреле 2017 года он неожиданно позвал под венец мать своего ребенка. Девушка решила войти в одну и ту же воду дважды и ответила согласием, о чем впоследствии пожалела.

Гогунский рассказывал, как проходило их примирение. Он стал все больше времени проводить с дочкой. Однажды ему захотелось вывезти ребенка на отдых в Сочи. С ними напросилась и Ирина. «Она тогда на пляже всех затмила, была такая красивая, поэтому я и решил сделать ей предложение», — рассказывал ранее актер.

Однако все же брак распался. Инициатором разрыва стала Ирина. Она подала документы на расторжение отношений в Таганский суд Москвы. Иск рассмотрели еще в феврале, после чего ребятам дали месяц на раздумья. Однако никакого примирения между ними не произошло. В окружении пары отмечают, что Виталий просто еще не готов к совместной жизни. Он сильно был занят на работе. Жене приходилось в одиночку решать все бытовые проблемы, что порой выводило ее из душевного равновесия, сообщает «СтарХит».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости