Юбилейный концерт Примадонны обрастает скандальными слухами

Опубликовано 10 апрель 2019.
Даже близкие Примадонны не знают, что ждет зрителей на ее юбилейном концерте, который состоится уже 17 апреля. Филипп Киркоров на концерте "Подарок для Аллы" заявил, что Пугачева "все держит в страшном секрете". При этом певец отметил, что близкие и не спрашивают ее о подробностях, чтобы насладиться сюрпризом.

Между тем, как отмечает портал "Дни", Пугачева десять лет не выступала с сольными программами и из ее окружения поступают слухи о том, что она беспокоится о том, как бы не забыть текст новых песен, Кроме этого, сообщается, что форма, в которой находится Примадонна, не позволяет ей петь вживую, поэтому сейчас на репетициях усиленно отрабатывается выступление под фонограмму. В Сеть попали кадры репетиций Аллы Пугачева и ее балета.

Впрочем, слухи всю жизнь сопровождают Пугачеву, что никогда не мешало ей быть самой популярной и любимой советской и российской эстрадной исполнительницей. То что спекулянты умудряются сейчас продавать билеты на концерт в честь ее 70-летия за 300 тыс рублей, при официальной стоимости от 3 до 70 тыс рублей, говорит о многом.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости