Стала известна сумма, в которую обойдется юбилейный банкет Аллы Пугачевой

Опубликовано 12 апрель 2019.

15 апреля народной артистке СССР, певице и актрисе, Примадонне отечественной эстрады Алле Пугачевой исполняется 70 лет. Что будет ознаменовано возвращением на сцену (приближенными обещан "космос") и, разумеется, банкетом.

Нюансы которого общественность интересуют, пожалуй, не меньше, чем подробности по шоу. Ответы страждущим - у KP.RU.

Изданию, в частности, известно, что на 20 апреля друзьями Примадонны арендован ресторан на Рублевке - на целый день. Как ресурсу уточнили в заведении, ожидаются 150 гостей. Общая сумма затрат на торжество - более миллиона рублей.

"Средний чек у нас пять тысяч рублей, плюс ресторан будет закрыт весь день, вот и считайте", - цитирует издание служащего "элитного банкетного зала". Добавившего, что выйдет "даже больше миллиона".

Но это - после. Сам же день рождения Алла Борисовна встретит не столь масштабно - в кругу семьи в поместье в деревне Грязь. Откуда отправится на репетицию сольника, анонсированного на сцене Кремлевского дворца 17 апреля.

При этом отмечено, что все билеты на шоу были распроданы в первый же день и теперь предлагаются перекупщиками за суммы от двухсот до четырехсот тысяч рублей штука.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости