10 самых высоких голливудских знаменитостей

Опубликовано 14 апрель 2019.
На Голливудских холмах можно встретить знаменитостей самых разных цветов и размеров, но есть среди них и настоящие великаны. Ниже представлен список самых высоких актёров Голливуда.

10. Майкл Кларк Дункан
Майкл Кларк Дункан — американский актёр. Стал известным после роли Джона Коффи в фильме «Зелёная Миля». Его рост 196 см.
{banner_banner1}
9. Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон — популярный американский рестлер и киноактёр, известный также под псевдонимом Скала. Его рост 196 см.

8. Тим Роббинс
Тим Роббинс — американский актёр, продюсер, режиссёр и сценарист. Является единственным актёром из данного рейтинга, завоевавшим Оскар (как лучший актёр второго плана в фильме «Таинственная река»). Его рост 196 см.

7. Фред Томпсон
Фред Томпсон, американский обозреватель, политик, юрист и актёр. Известен своей необычной, очень богатой и разнообразной карьерой. Его рост составляет 198 см.

6. Джеймс Кромвелл
Джеймс Оливер Кромвелл — американский актёр. Известен также как Джейми Кромвелл. Четырёхкратный лауреат премии «Эмми», номинант на премию «Оскар». Его рост 2 метра 1 см.
{banner_banner2}
5. Брэд Гарретт
Брэд Гарретт — американский комик, актёр, профессиональный игрок в покер. Наиболее известен ролью Роберта Барона в ситкоме «Все любят Рэймонда». Активно занимается озвучиванием мультфильмов и сериалов. Его рост 2 метра 4 см.

4. Робер Майе
Робер Майе — канадский актёр и бывший рестлер, известный по выступлениям в World Wrestling Federation (WWF) с 1997 по 1999 год под псевдонимом Куррган. Его рост 2 метра 13 см.

3. Ричард Кил

Ричард Кил — американский актёр и комик. Наиболее известный зрителям по роли Челюсти в фильмах о Джеймсе Бонде «Шпион, который меня любил» и «Лунный гонщик». Его рост 2 метра 18 см.

2. Питер Мейхью
Питер Мейхью — британский актёр, лицо которого абсолютно неизвестно. Однако он снимался в эпопее «Звёздные войны». Догадываетесь, кого он играл? Правильно, он играл большого волосатого Чубакку. Отобрался на эту роль он благодаря своему росту — 2 метра 20 см.
{banner_banner3}
1. Мэттью Макгрори
Мэттью Макгрори — американский актёр, который стал известен именно благодаря своему огромному росту — 2 метра 29 см. Является обладателем самой большой в мире ступни — 75 сантиметров.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости