Верка Верка Сердючка рассказала, зачем будет участвовать в Евровидении

Опубликовано 16 апрель 2019.

Украинскому артисту Андрею Данилко, который выступает под псевдонимом Верка Сердючка, понравилась задумка объединить ярких участников Евровидения, поэтому он согласился выступить на конкурсе в качестве гостя.

«Я не мог отказать Евровидению, и идея мне понравилась — объединить ярких участников конкурса», — сказал Данилко в беседе с РИА Новости.

Украинский артист добавил, что не может разглашать подробности выступления. В то же время Данилко добавил, что в номере будут также участвовать Кончита Вурст, Монс и Элени Фурейра.

Накануне стало известно, что Верка Сердючка выступит на международном песенном конкурсе, который пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Организаторы песенного конкурса от Украины разместили на официальной странице в Instagram сообщение, в котором сказано, что «Кончита Вурст споет «Heroes» Монса, Монс исполнит попурри с песней Элени Фурейры, Элени споет песню Верки Сердючки 2007 года, а Верка споет песню Нетты «Toy».

Напомним, в прошлом году Нетта Барзилай, исполнившая песню «Toy», выиграла песенный конкурс в Лиссабоне. В этом году Евровидение пройдет в Израиле, сообщила «Свободная пресса».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости