Винокур прокомментировал критику юбилейного концерта Пугачевой

Опубликовано 18 апрель 2019.

Знаменитый российский певец и юморист Владимир Винокур прокомментировал появившиеся в соцсетях жалобы на организацию юбилейного концерта Аллы Пугачевой, который состоялся в Кремлевском дворце в минувшую среду.

Некоторые поклонники творчества Пугачевой пожаловались на проблемы со звуком во время выступления примадонны, однако Винокур ничего подобного не заметил. По его словам, концерт получился очень хорошим, а Пугачева «выдала все, что могла».

«Это было грандиозно! Пугачева показала, что находится в шикарной форме. Она доказала, что никакого возраста у артиста просто не существует. Зрителю во время концерта было душевно тепло», — рассказал артист Ura.ru.

Напомним, что 17 апреля в Кремле состоялся юбилейный концерт Пугачевой, приуроченный к 70-летию певицы. Билеты на долгожданное для поклонников шоу раскупили задолго до его начала, поэтому совсем немногим удалось увидеть звезду российской эстрады на сцене. Как признались зрители после концерта, многие не смогли сдержать слез во время выступления певицы. Знаменитые хиты Пугачевой Кремлевский дворец встречал стоя.

Супруг артистки Максим Галкин и ее бывший муж Филипп Киркоров поздравили королеву российской эстрады с днем рождения, исполнив хором песню «Любовь, похожая на сон» в гримерке. Народную артистку СССР также поздравили ее коллеги и президент РФ Владимир Путин, который отметил яркий артистический темперамент и работоспособность певицы.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости