Пригожин дал ответ критикам дочери Алсу

Опубликовано 20 апрель 2019.

Российский продюсер Иосиф Пригожин призывает фанатов шоу «Голос. Дети» на Первом канале не осуждать выступление дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой, которая прошла в финал с песней исполнительницы Юлии Началовой.

Девочка стала финалисткой песенного конкурса «Голос. Дети», который выходит на Первом канале. В Сети появилось видео ее выступления. Зрители шоу обрушились на дочь Алсу с критикой. По их мнению, конкурсантка не должна была выбирать хит Юлии Началовой «Герой не моего романа».

Одни зрители заявили, что номер Абрамовой категорически им не понравился, а другие посчитали его «запрещенным приемом».

Продюсер Иосиф Пригожин в комментарии Nation News заметил, что между критикой и осуждением большая разница.

«Люди, побойтесь бога, перестаньте быть судьями! Я не смотрел последний выпуск «Голос. Дети», но могу сказать, что дочка Алсу поет очень круто», — сказал Пригожин.

Он подчеркнул, что выбор песни не имеет совершенно никакого значения. К тому же, репертуар определяют не участники шоу, а режиссеры программы или продюсеры, напомнил Пригожин.

Если это была композиция из репертуара Юлии Началовой, значит девочка выказала дань уважения к певице», — заметил собеседник.

По его словам, у Юлии Началовой сложные вокальные композиции, и исполнить их очень нелегко, поэтому не каждый бы рискнул это сделать. Пригожин посоветовал зрителям в первую очередь следить за собой и аккуратно высказывать свое мнение.

Напомним, российская исполнительница Юлия Началова скончалась из-за сепсиса на 39-м году жизни. Ее похороны прошли на Троекуровском кладбище 21 марта.

ФАН следило за траурной церемонией и пообщалось со звездами эстрады, которые пришли проводить певицу в последний пусть. Ранее сообщалось, что Началова перед смертью отправила своим родным несколько трогательных голосовых сообщений. Певица рассказала о самочувствии и поделилась своими мыслями. Однако ее родственники не намерены раскрывать содержание сообщений — для них это слишком личное и сокровенное.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости