Последний любовник или 2-е детей: кто получит наследство Цывиной (видео)

Опубликовано 20 апрель 2019.

Какова настоящая причина внезапного ухода из жизни вдовы Евгения Евстигнеева — Ирины Цывиной? И кому достанется многомиллионное наследство 55-летней актрисы — сыну и дочери или любовнику?

Яна Поплавская не может прийти в себя от горя. Она видела свою близкую подругу Ирину Цывину всего месяц назад. Актриса признавалась: у нее большие проблемы, но какие именно, уточнять не стала.

Яна Поплавская: «Она была в таком нервном состоянии, я ее не видела такой».

А соседи Цывиной не скрывают: они часто видели актрису в нетрезвом состоянии. Но все жалеют вдову Евстигнеева, она была очень общительным и добрым человеком.

Сосед: «Вообще очень сильно пьяная была. Я, правда, не хочу наговаривать на человека, но была пьяная».

Сын Цывиной ведет себя агрессивно. Соседи тут же докладывают: Евгений с утра торгуется с телеканалами за интервью об умершей матери. За съемку в квартире Ирины Цывиной сын требует 450 тысяч рублей, за приход в студию скандального ток-шоу — более миллиона.

Женщины не сдерживаются, когда их тоже обвиняют в зарабатывании денег на смерти актрисы. Они заявляют, что про Ирину Цывину готовы говорить и бесплатно, в отличие от ее сына.

Соседка и подруга Цывиной: «Это его право. Я даже не имею права ему говорить ничего, понимаете. Это только сын может говорить про деньги, а мы, наоборот, принесли деньги, чтобы похоронить Ирину».

В последние годы актриса проводила много времени с любовником — 49-летним актером Денисом Сердюковым. Актриса устраивала с возлюбленным романтические свидания в спа-салонах. Влюбленные жили врозь, но встречались в московской квартире Цывиной. А газеты пишут: перед смертью Ирина Цывина оформила на любовника генеральную доверенность и Денис Сердюков имеет право распоряжаться всем имуществом актрисы по своему усмотрению. Подруги Цывиной предполагают: за три квартиры в Москве и дом Ирины Цывиной между потенциальными наследниками будет битва не на жизнь, а на смерть.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости