Первый муж Началовой поведал, как пережил смерть певицы

Опубликовано 23 апрель 2019.

Первый муж Юлии Началовой, музыкант и певец Дмитрий Ланской поведал, как пережил ее смерть. Своими переживаниями он поделился на своей странице в Instagram.

Ланской поблагодарил всех, кто поддержал его и его семью в этот период. Он отметил, что именно в такие моменты человек понимает важность «простых слов и человеческого тепла». Певец также поблагодарил тех людей, которые «кидали копья проклятий» ему в спину и «исходили желчью». По его словам, такое поведение недоброжелателей сделало его сильнее.

Дмитрий Ланской отметил, что в повседневной жизни бывает сложно разделить добро и зло, но тяжелые жизненные ситуации помогают «прочертить эту линию».

«Все произошедшее со мной за последний месяц только еще сильнее утвердило меня в моих принципах и жизненной позиции. Все злопыхатели и демоны вылезли наружу. Теперь я знаю вас по именам. Я не буду мстить», — пообещал Ланской.

Певец считает, что самое страшное наказание для его недоброжелателей — то, какими людьми они являются.

«Жизнь длинная. При случае сочтемся», — подытожил он.

Отметим, после смерти Началовой Дмитрий Ланской обратился к адвокатам, чтобы защитить себя от обвинений в причастности к ее гибели. Певец также заявлял, что его детей начали «травить» из-за произошедшего с первой супругой. Многие общие знакомые обвинили Ланского в том, что он оскорблял Началову и заставлял ее худеть. Отец певицы также рассказывал, что ее первый муж часто критиковал лишний вес исполнительницы.

Напомним, певица Юлия Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет. За несколько дней до смерти ее госпитализировали. Медики сообщили, что у певицы было крайне тяжелое и нестабильное состояние, у нее диагностировали гангрену ноги и подагру. Врачи боролись за жизнь Началовой, но не смогли ее спасти.

Певицу похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище. Проститься с Юлией Началовой пришли сотни ее поклонников. Как пишет «Ридус», церемонию прощания также посетили звезды российского шоу-бизнеса: Эдгард и Аскольд Запашные, певица Анастасия Стоцкая, артист Влад Топалов, участницы группы «Блестящие» Надя Ручка и Ксения Новикова, певица Теона Дольникова, шоумен Тимур Родригез и многие другие.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости