Пугачева поведала о своей странной болезни

Опубликовано 23 апрель 2019.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева поведала о своей странной болезни. В интервью одному из изданий она призналась, что в юности не могла надевать одежду ярких цветов.

Певица отметила, что поэтому стала носить черные наряды.

«От синего, красного, зеленого меня просто трясло. Однажды мама привезла мне такое красивое платье! Я пять минут в нем походила — и все, у меня начала кружиться голова, я покрылась каким-то странным потом. Никто не мог эту мою болезнь понять», — сказала Алла Пугачева в интервью «На Рублевке. Life».

Она отметила, что эта ситуация на ней «страшно отражалась». Пугачева рассказала, что из-за дискомфорта от яркой одежды не ходила на танцы. Однако потом поняла, что необходимо как-то себя пересилить.

«Начала свои черные вещички носить так, чтобы все думали, будто у меня всего полно, но я просто хочу ходить именно так. И это была моя первая и самая сложная роль – изображать из себя счастливую. И богатую!» — поделилась Пугачева.

В беседе с журналистами певица отметила, что позже, когда странный недуг прошел, ее любимым цветом стал васильковый. Но примадонна продолжает носить одежду только белого и черного цветов.

Ранее поп-король российской сцены Филипп Киркоров заявил, что никто не знает правду о его отношениях с бывшей супругой Аллой Пугачевой. Он рассказал, что в их отношениях были и большие чувства, и скандалы, и ссоры. Он подчеркнул, что именно примадонна подняла его на «совершенно иную ступень жизни».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости