Джонни Депп намерен жениться на 20-летней россиянке

Опубликовано 25 апрель 2019.

СМИ сообщили о планах голливудского актера Джонни Деппа жениться на 20-летней профессиональной танцовщице из Санкт-Петербурга Полине Глен.

Как пишет Daily Mail, девушка уже переехала в особняк Деппа на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе. Однако пара тщательно скрывает свои отношения. По некоторым данным, гости, приходя к ним домой, подписывают соглашение о неразглашении.

Как утверждают источники журналистов, Депп намерен жениться на россиянке. Кроме того, он прилетит в Петербург, чтобы познакомиться с родителями девушки, пишет «Царьград».

Глен и Депп познакомились около года назад на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе. Девушка не узнала звезду при встрече, что понравилось уставшему от чрезмерного внимания общественности Деппу, передает «Свободная пресса».

После развода с актрисой Эмбер Херд дела актера идут неважно. Несмотря на то, что за всю свою карьеру в кино артист заработал около 650 миллионов долларов, Депп практически все растратил из-за своей беспечности. Кроме того, он потребовал от Херд 50 миллионов долларов, обвинив за клевету о домашнем насилии. Скандалы окончательно испортили репутацию актера, что вызвало недоверие продюсеров. Депп стал лишаться ролей первого плана.

Однако Депп находит самые разные способы подзаработать. Так, в прошлом году он посетил Москву и Петербург, где не только дал концерты, но и собрал деньги со своих российских фанаток. Кратковременная встреча с кумиром стоила каждой по тысяче долларов, пишет «Ридус».

Ранее Херд рассказала, что спустя год после начала отношений Депп начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками. По ее словам, в эти моменты он превращался в жестокого человека. Актриса добавила, что они оба называли эту версию Деппа «монстром».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости