Дочь Началовой отдыхает с новой семьей своего отца

Опубликовано 02 май 2019.
Жена футболиста Евгения Алдонина Ольга опубликовала в Instagram новую видеозапись. На кадрах можно увидеть дочь спортсмена от первого брака с певицей Юлией Началовой – Веру. Девочка проводит майские праздники в обществе новой семьи своего отца.

Все вместе они отправились к стадиону «Лужники». Там Вера Алдонина нарисовала картину. «Вера – художница. Рисует картину. Крутая картина. Да, Вер?», — прокомментировала видео Ольга Алдонина. Затем семейство отправилось обедать. Ели они лапшу с креветками.

После все отправились играть в настольный футбол. Вере даже удалось забить гол. На кадрах девочка смеется. Судя по всему, Ольге Алдониной удалось заменит ребенку мать. Во всяком случае, Вера на кадрах видеозаписи смеется и радуется жизни.

Напомним, что мать девочки, известная певица Юлия Началова, скончалась 16 марта в одной из московских клиник от остановки сердца. Звезда долгие годы страдала подагрой. Исполнительница запустила болезнь. У нее из-за инфекции начался абсцесс. Она поздно обратилась за помощью. Похоронили певицу 21 марта на Троекуровском кладбище столицы. Проститься с ней пришли звезды шоу-бизнеса, спорта, а также сотни простых москвичей, которые были влюблены в ее творчество.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости