Лазарев поведал о сложнейшей подготовке к Евровидению в Израиле

Опубликовано 05 май 2019.

Певец Сергей Лазарев отправился в Израиль, где представит РФ на международном музыкальном конкурсе Евровидение. Артист уже опубликовал несколько снимков из Тель-Авива в своем аккаунте в Instagram.

Певец рассказал, что его ждет сложнейшая подготовка к конкурсу.

«Впереди две сложнейшие недели подготовки в Израиле и сам конкурс! Я выступлю 16 мая во втором полуфинале под номером 13! Не пропустите», — написал Сергей Лазарев в Instagram.

Он отметил, что надеется на поддержку поклонников. В комментариях к фотографии подписчики артиста желают ему удачи. Поддержали Лазарева и его коллеги по цеху. Комментарий под снимком оставила певица Елена Темникова, передает «Дни.Ру».

«Удачи, Сережа, и спокойствия», — написала она.

Некоторые поклонники Сергея Лазарева также отметили, что, несмотря на суеверия, номер 13 часто приносит удачу.

«13-й номер мне всегда удачу приносил. Желаю и вам», — написал пользователь lem010172.

Ранее стало известно, что на фестивале Евровидение-2019 появилось новое правило: участникам необходимо сдать кровь на генетический анализ. СМИ сообщали, что Лазарев уже прошел медицинскую процедуру. Как передает «Газета.Ru», певец объяснил: организаторы конкурса проводили генетический анализ, чтобы выяснить, сколько национальностей кроется в генах участников.

Напомним, Евровидение в 2019 году пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Лазарев представит песню Scream. Композицию написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости