Солнцев подогрел скандал с успехом дочери Алсу на шоу «Голос. Дети»

Опубликовано 06 май 2019.

Шоумен Рустам Солнцев продолжает травлю дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой, которая победила в финале шоу «Голос. Дети», и всей семьи исполнительницы.

В социальной сети Instagram он опубликовал сообщение, в котором заявил, что тема победы девочки в музыкальном состязании для него не закрыта.

Он отметил, что организаторы шоу в настоящее время ищут ответ на вопрос, как проходило голосование. Однако, по его мнению, дочь Алсу и вовсе не стоило допускать до участия, поскольку у популярной певицы и ее мужа изначально был «невероятный административный ресурс».

«Как ребенок миллионера и певицы (…) вообще оказался на конкурсе?» — возмутился шоумен.

Солнцев заявил, что все остальные дети, принимавшие участие в конкурсе, изначально оказались в очевидно проигрышной ситуации.

Напомним, 26 апреля в финале шестого сезона телевизионного конкурса «Голос. Дети» по результатам голосования победу одержала дочь певицы Алсу, набравшая 56,5% голосов. Ее соперниками в суперфинале были Валерий Кузаков и Ержан Максим.

Результаты вызвали волну недовольства, в том числе со стороны пользователей Сети. Некоторые из них заявили, что девочка якобы победила за счет «накрутки» голосов, а итоги конкурса были «проплаченными». Руководство Первого канала сообщило, что телекомпания тщательно проверит результаты голосования в финале проекта «Голос. Дети».

За семью певицы Алсу уже заступились многие ее коллеги, которые призвали прекратить травлю. Так, победительницу шоу и ее родных поддержал продюсер Иосиф Пригожин, который призвал общественность быть толерантной. А продюсер Яна Рудковская и вовсе назвала отвратительной ситуацию с финалом конкурса и призвала россиян прекратить нападки на девочку.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости