10 знаменитостей, которых мало кто знает в лицо

Опубликовано 07 май 2019.
О брендах «Кельвин Кляйн», «Томми Хилфигер» и «Дольче Габбана», наверное, слышал каждый. Но мало кто задумывался, как выглядят люди, одежду которых носят модники со всего мира…  

Кельвин Кляйн
Свою собственную компанию американский дизайнер Кельвин Кляйн создал в 1968 году. Сегодня знаменитому модельеру 76 лет, а одежда его бренда до сих пор пользуется спросом как у мужчин, так и у женщин…  
{banner_banner1}
Джорджио Армани
Джорджио Армани — известнейший итальянский дизайнер, покоривший мир моды и ставший одним из самых богатых людей Италии. Одежда от маэстро характеризуется строгими, четкими линиями, а также бренд известен своими оригинальными моделями и шикарным видом.  

Вера Вонг
В детстве Вера Вонг профессионально осваивала фигурное катание, мечтая стать одной из участниц сборной. Но мечта так и осталась мечтой… Позже Веру увлёк мир моды, где она стала знаменитым дизайнером свадебных платьев.

Вивьен Вествуд
Вивьен Вествуд родилась в 1941 году, серьезно увлекаться дизайном стала с 1970 года, тогда же она и открыла свой первый магазин. А вот на сегодняшний день во всем мире насчитывается свыше 500 бутиков знаменитого модельера.

Миучча Прада
Миучча Прада — младшая из внучек Марио Прада, которой перешел в наследство огромный бизнес. Стоит отметить, что женщина умело справляется с оставленным капиталом, основав дочерний бренд «Prada» — «Miu Miu».
{banner_banner2}
Томми Хилфигер
В одежде от Томми Хилфигер регулярно появляются как зарубежные, так и наши селебрити. Основателю модного бренда сегодня 68 лет, он до сих пор руководит корпорацией, придумывая новые перспективные проекты.

Стелла Маккартни
Стелла Маккартни известна своей активной позицией по защите прав животных. В своих коллекциях модельер принципиально не использует натуральную кожу и мех, но это не делает её творения менее востребованными среди покупателей.

Кристиан Лубутен

Почти каждая девушка мечтает о туфлях от «Лабутена», ведь в них любая представительница прекрасного пола чувствует себя звездой светского мероприятия! Но мало кто знает, как выглядит создатель знаменитой женской обуви, а также о том, что правильно говорить — Кристиан Лубутен.

Дольче и Габбана

Доминико Дольче и Стефано Габбана — основатели всемирно-известного итальянского дома моды, в рекламе своего бренда модельеры точно не нуждаются, ведь в вещах из их коллекций регулярно появляются мировые и отечественные звезды.  
{banner_banner3}
Майкл Корс
Сумочки «Майкл Корс» давно уже завоевали популярность среди женщин. Владельцу знаменитого бренда — 59 лет, и он явно не собирается останавливаться на достигнутом!

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости