Билан поведал, как подорвал здоровье на «Голосе»

Опубликовано 08 май 2019.

Известный российский певец Дима Билан рассказал, как подорвал свое здоровье, участвуя в шоу «Голос».

Известный исполнитель был членом жюри и во взрослом, и в детском «Голосе». Всего на счету музыканта девять сезонов песенного телеконкурса. Артист признался, что судейство на «Голосе» сильно подорвало его здоровье.

«В проекте «Голос» я сидел как будто без кожи, — написал в автобиографии Билан. — Каждая съемка — это новые люди, психотипы, энергетические потоки, где каждому нужно отдать частичку себя».

Музыкант осознал, что его здоровье стремительно ухудшается. Окончательно его «добил» проект с моделью Натальей Водяновой «Не молчи», где певцу нужно было регулярно общаться с особенными детьми.

«Я прочувствовал костями боль, даже не так, — тоску этих семей. Там я собрал в себя такое количество эмоций и переживаний, что сам начал болеть, съезжать со своей орбиты», — делиться со своими поклонниками исполнитель.

По его словам, он понял, что сгорает в эмоциональном потоке и нужно найти выход из сложившейся ситуации.

«Обрить голову налысо, разорвать многомиллионные контракты, вернуть предоплату и уйти сниматься в кино за копейки — это мой выход из этого проклятого эмоционального потока», — признался он.

Ранее СМИ сообщили, что у артиста в последнее время были серьезные проблемы со здоровьем. В одном из интервью музыкант подтвердил, что врачи нашли у него несколько грыж в позвоночнике.

Осенью прошлого года Билан отправился в Тибет. Исполнитель выложил в соцсетях фото, на которых запечатлены монахи, дацан и тибетская природа. Он хотел посетить лекцию духовного лидера буддистов Далай Ламы, а после уехать в Непал.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости