Водонаева подтвердила слухи о расставании с супругом

Опубликовано 11 май 2019.

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева подтвердила информацию о своем расставании с музыкантом Алексеем Косинусом. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в Instagram.

«Друзья, этот вопрос вами был задан уже больше тысяч раз в комментариях и директе. А правда ли, что я развожусь с мужем? Пора на него ответить: да, я развожусь со своим мужем», — обратилась Водонаева к подписчикам.

Сообщение телеведущей расстроило ее поклонников. В комментариях они призвали Водонаеву дать Косинусу еще один шанс, передает интернет-издание «Дни.ру».

Водонаева и Косинус сыграли свадьбу около полугода назад. О своих отношениях они публично объявили на премии «Собака.ру» в 2017 году. СМИ начали распространять слухи о расставании пары в начале весны, однако Водонаева и Косинус никак не комментировали данную информацию.

Фанаты пары пытались догадаться о том, что происходит между супругами по инстаграму Водонаевой. Одни утверждали, что для пары нормально иногда проводить время отдельно друг от друга, другим показалось странным, что телеведущая, которая ранее активно публиковала фотоотчеты о романтических свиданиях, внезапно перестала делиться личными снимками в Сети.

Ранее бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева раскритиковала продюсера Яну Рудковскую за подход к воспитанию ребенка. По словам Водонаевой, Рудковская «эксплуатирует» сына. Она отметила, что за короткий срок сын продюсера и фигуриста Евгения Плющенко заработал на рекламных контрактах около 10 миллионов рублей.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости