Собчак и Богомолов впервые вышли вместе на публику

Опубликовано 11 май 2019.

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов впервые вышли вместе на публику. СМИ заметили их на открытии выставки в Италии.

Фотография с Собчак и Богомоловым была опубликована в Instagram-аккаунте журнала Tatler Russia.

«Некоторые гости открытия павильона России в Венеции при поддержке Art Foundation больше интересовались друг другом, чем произведениями искусства», — говорится в комментарии к фото.

Как пишет «Дни.Ру», телеведущая и режиссер пришли на открытие Венецианской биеннале. Знаменитая выставка стартует 11 мая. Мероприятие предваряет вернисаж, где и появились Собчак с Богомоловым.

Ранее сообщалось, что бывший муж телеведущей — Максим Виторган — отдыхает в это время вместе с их сыном. Компанию актеру составляют участники «Квартета И» и певица Глюк`Oza.

Напомним, информация о романе Ксении Собчак и Константина Богомолова появилась в начале 2019 года. В Сети было опубликовано видео, на кадрах которого запечатлена потасовка между Виторганом и Богомоловым. Как сообщали издания, конфликт между актером и режиссером мог возникнуть из-за ревности. При этом, по данным СМИ, после расставания Ксении Собчак и Максиму Виторгану удалось сохранить хорошие отношения.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости