СМИ узнали о разводе и служебном романе Доренко

Опубликовано 11 май 2019.

Знаменитый российский журналист, главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко, погибший 9 мая, столкнулся за свою жизнь со скандальным разводом и служебным романом.

Как рассказали СМИ, первой официальной супругой телеведущего была его сокурсница Марина Федоренкова. Они вместе учились в Университете Дружбы народов имени Патриса Лумумбы. Девушка всюду следовала за мужем и даже отправилась с ним в командировку в Анголу, куда Доренко распределили для работы переводчиком. Из южноафриканской страны она вернулась домой рожать, а он — в армию.

Пара стала родителями трех детей, однако брак начал рушиться в 2008 году. Тогда журналист работал над новым проектом и познакомился с Юлией Силявиной. Доренко рассказал о служебном романе своей законной жене, как только узнал о том, что возлюбленная беременна. Расставание прошло без скандала, все имущество перешло к Федоренковой и детям.

Однако когда журналист решил узаконить новые отношения, его первая супруга отказалась давать развод. Кроме того, женщина потребовала дом, который Доренко построил для новой семьи.

Спустя время развод все же состоялся, а второй брак журналиста стал счастливым. Последние годы своей жизни Доренко публиковал в социальных сетях фотографии с Силявиной и двумя дочерьми.

Напомним, известный российский журналист, теле- и радиоведущий скончался 9 мая. Он ехал за рулем мотоцикла по одной из улиц в центре Москвы, когда потерял управление и врезался в бетонное ограждение. Врачи, пытавшиеся реанимировать его в течение 20 минут, констатировали, что смерть не связана с повреждениями, полученными в результате падения с мотоцикла. Экспертиза показала, что причиной смерти Доренко стал разрыв аорты.

Похороны журналиста пройдут 12 мая на Троекуровском кладбище Москвы.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости