Лорак хотят довести до нищеты

Опубликовано 12 май 2019.

Ани Лорак попала в черный список украинских налоговиков. Ведомство опубликовало перечень украинских артистов, которые не декларируют доходы.

Ани Лорак – известная артистка, это имя известно даже тем, кто не интересуется шоу-бизнесом, заявил замглавы Государственной фискальной службы Украины. По словам Евгения Бамбизова, певица выглядит весьма обеспеченной – но при этом не предоставляет в его ведомство информацию о своих доходах.

Как заявил украинский чиновник, многие украинские артисты оказались далеко не самыми образцовыми налогоплательщиками. "Наверное из-за слишком плотных графиков гастролей и тренировок... декларируют отсутствие доходов или совсем незначительные суммы (например, несколько сотен или даже – несколько гривен). Часто забывают про доходы, полученные за границей", – добавил Бамбизов.

По данным украинских фискальных органов, в стране есть настоящие рекордсмены по декларированию. Так, двое известных ведущих указали, что заработали за год 158 миллионов и 26 миллионов гривен, а один певец – около 12 миллионов гривен, пишет украинский "Обозреватель".

Как сообщалось, у бывшего мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиогу после развода с исполнительницей начались проблемы с бизнесом. Артистка активно поддерживала супруга финансово. Теперь мужчина потерял материальную поддержку. Известно, что у предпринимателя осталась компания по производству люксовой косметики.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости