Семья Алсу ответила на слухи о попытке повлиять на итоги шоу "Голос. Дети"

Опубликовано 12 май 2019.
Бизнесмен Ян Абрамов, супруг певицы Алсу и отец 10-летней победительницы шестого сезона шоу Первого канала "Голос. Дети" Микеллы Абрамовой, прокомментировал наводнившие СМИ слухи о том, что они попытались засекретить результаты разбирательства по инциденту.

Напомним. То, что девочка победила в конкурсе честно, у ряда наблюдателей вызвало сомнения. В результате чего для расследования ситуации была привлечена фирма, сотрудничающая с Интерполом - Group-IB.

По словам Абрамова, он не обращался к владельцу прав на франшизу, голландской компании Talpa, с просьбой засекретить результаты проверки голосования. И все проходящие в СМИ слухи семья Абрамовых назвала "не соответствующими действительности".

Об этом сообщает РБК со ссылкой на Сергея Фадеева, директора супруги бизнесмена и мамы Микеллы, певицы Алсу.

"Никто из членов семьи не обращался ни к компании Talpa, ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации телешоу", - заверяет представитель. Указывая, что, по мнению Абрамова, информация была распространена "с целью оказания давления на психологическое состояние малолетнего ребенка", а также на предмет "манипулирования общественным мнением".

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости