Познер высказал жалобы в эфире Первого канала

Опубликовано 14 май 2019.

Знаменитый российский журналист Владимир Познер в эфире Первого канала пожаловался на привычки телеведущего Ивана Урганта, с которым на протяжении 2х недель снимал документальный фильм о Японии.

В интервью своему коллеге на шоу «Вечерний Ургант» Познер рассказал, чем остался недоволен после их совместной работы.

«Во-первых, вы шутите три четверти шуток несмешных. Во-вторых, вы говорите беспрестанно, невозможно вставить и слова. В-третьих, вы всегда опаздываете. Это что-то невероятное», — заявил журналист.

Познер отметил, что Ургант порой может появиться на встрече с получасовым опозданием, однако всегда вовремя прибывает в аэропорты и вокзалы. Как отметил известный журналист, его молодой коллега постоянно придумывает нелепые оправдания.

«Столько лет мы с вами работаем, я терплю, терплю», — со смехом возмутился Познер.

Ургант и Познер знакомы уже много лет. С 11 февраля по 26 мая 2008 года еженедельно на «Первом канале» выходил цикл передач «Одноэтажная Америка» с их участием. Это был первый совместный проект телеведущих из целого ряда передач о разных государствах.

Впоследствии журналисты отправлялись в путешествия и по другим странам, например, они побывали в Италии и Франции. После съемок в Соединенных Штатах вышла книга Познера «Одноэтажная Америка».

Ранее журналист и писатель рассказал о трех произведениях, которые он взял бы на необитаемый остров. По словам Познера, он выбрал бы «Мастера и Маргариту» Михаила Булгакова, «Трех мушкетеров» Александра Дюма и «Алису в Стране чудес» Льюиса Кэрролла.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости