10 звезд шоу-бизнеса, которые не стесняются своего возраста

Опубликовано 14 май 2019.
Наверное, и в вашем окружении есть люди, о которых говорят, что они молоды душой. Они ощущают себя юными, следуют молодёжным трендам — ну, например, играют в компьютерные игры, занимаются экстремальным спортом, слушают современную музыку, любят веселиться и проводить время в компании людей заметно моложе себя.

Но есть и такие люди, которые стараются казаться моложе не благодаря собственным ощущениям, образу жизни и продвинутым взглядам на мир, а при помощи броской одежды, иногда уместной, а иногда — не очень. Скажем так, одни ощущают себя молодыми и поэтому так одеваются, а другие стараются казаться моложе, и иногда это выливается во что-то нелепое.

Тем не менее, стоит отдать должное нашим сегодняшним героиням, которые уже давно отнюдь не девoчки, но преподносят себя так, будто им едва исполнилось двадцать лет. Вот такие вот девушки пожилого возраста. Уместно это или нет? Хорошо это или плохо? Пусть каждый решит для себя сам…
{banner_banner1}
Лариса Долина, 62 года
Как видите, Лариса даже на седьмом десятке не прочь подчеркнуть всю пышность своих форм. Помню, когда она была молодой, мужчинам это нравилось, но нравится ли им это сейчас? Есть сомнения. Долиной вполне уже можно обойтись без этих акцентов. Ротару же как-то обходится.

Любовь Успенская, 63 года

Судя по многочисленным фотографиям в соцсетях, Успенская очень любит всякие лёгкие халатики и полупрозрачные пеньюapчики — не просто носить, но и позировать в них, после чего эти кадры разлетаются по всему рунету. Вполне возможно, что её поклонникам это нравится.

Ирина Аллегрова, 65 лет
«Шальная императрица» Ирина Аллегрова продолжает шалить, появляясь на публике в полупрозрачных платьях с длинными вырезами и глубокими декольте. Впрочем, что касается последнего, Аллегровой всегда было, что показать и чем гордиться помимо своего голоса. Что ж, пусть Ирина и дальше радует своих поклонников-мужчин, пока ещё в пороховницах имеется пopoх.

Алла Пугачёва, 68 лет
Примадонна Алла Борисовна в последнее время отдаёт предпочтение коротким платьям, юбкам и шортам. Кого-то это может удивлять, но всё-таки ножки у дивы стройные и возраст не выдают. Так почему бы и не показать, если ей и самой это нравится? Остаётся только порадоваться за певицу и её умение не обращать внимание на возраст.
{banner_banner2}
Шер, 71 год
Как видите, не только отечественные звёзды позволяют себе забыть о возрасте. Певица Шер (Cher) на своём восьмом (!) десятке не стесняется показывать себя в очень откpoвенном виде. Её недавнее выступление на церемонии Billboard Music Awards 2017 произвело настоящий фурор! Шерилин доказала, что не только молодые девушки могут себе позволить чувствовать себя юными и красивыми. Если у тебя хорошие гены и ты следишь за собой, то и в семьдесят с небольшим можно блистать на сцене практически в костюме Евы.

Сьюзан Сарандон, 71 год
Сьюзан прекрасно помнит свои молодые годы, когда к её модельной внешности было приковано внимание всего мира. Признание, как актрисы, пришло к Сарандон уже после сорока лет, именно в этом возрасте она сыграла все свои самые значимые роли. А по молодости позировать для обложек глянцевых издание было привычным делом для девушки, чьи формы будоражили сознание поклонников по всему миру. И сегодня Сьюзан тоже не прочь вспомнить молодость при помощи глyбoкoго декольте.

Хелен Миррен, 72 года
На красной дорожке Хелен всегда сдержанна и элегантна, вольностей в одежде не допускает — ну, разве что игривый разрез на платье, который уверенно вписывается в рамки приличия. На телешоу Миррен может себе позволить неформальные наряды в виде легкого платьица в горошек. А вот на пляже она в свои годы смело носит бикини и не стесняется папарацци. Да что там, она даже для глянцев позирует в весьма двусмысленном виде. Что ж, может себе позволить.

Голди Хоун, 72 года
Американская актриса Голди Хоун тоже любит надеть платье, которое доставляет минимум обременительности телу. «Гражданская» жена актёра Курта Рассела в плане выбора нарядов может дать фору даже собственной дочери Кейт Хадсон. А в повседневной жизни Голди носит и рваные джинсы с туфлями на шпильке, и короткие юбки с кроссовками, и шорты, и лосины. А последняя фотография прекрасно показывает её отношение к папарацци:)

Светлана Светличная, 77 лет

Светлану знает каждый по роли Анны Сергеевны в культовой coвeтской комедии «Бриллиантовая рука». Её реплика «Не виноватая я! Он сам пришёл!» стала крылатой. Спустя пятьдесят лет Светличная всё ещё способна вскружить голову мужчинам, хоть и постарше, чем Семён Семёныч. Ножки у Светличной и сейчас такие же стройные, поэтому неудивительно, что она часто надевает короткие юбки и платья.
{banner_banner3}
Софи Лорен, 83 года
Самой богатой на годы героиней сегодняшней публикации стала Софи Лорен — неповторимая и бесподобная во все времена. В молодые годы она сводила с ума мужчин по всему миру, но и сегодня не прочь вспомнить молодость, надев короткое платье с декольте. Пожалуй, на девятом десятке жизненного пути это довольно смело, да и не каждая женщина в таком возрасте сможет похвастаться такой внешностью. Так что Лорен нужно отдать должное — она молодец!

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости