Соседов поведал, почему не будет болеть за Лазарева на «Евровидении»

Опубликовано 18 май 2019.

Российский журналист и музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, что не хочет болеть за Сергея Лазарева на «Евровидении».

По словам журналиста, он увидел трансляцию выступления Лазарева в полуфинале «Евровидения» в эфире одного из российских телеканалов. В конце видеоролика ведущие телеканала предложили зрителям болеть за Лазарева.

«И пусть удача улыбнется только ему», — сказал телеведущий.

Соседов напомнил, что «Евровидение» является международным песенным конкурсом, поэтому подобные высказывания недопустимы, так как они оскорбляют остальных участников. Журналист также добавил, что Лазарев является типичным исполнителем и ничем не выделяется на фоне остальных участников «Евровидения».

«Речь идет о типичном исполнителе, рядовом в этом конкурсе. А о нем говорят как о выдающемся, исключительном. Это все отваживает от артиста. Я, когда это услышал, то понял, что не хочу болеть за Лазарева», — пояснил Соседов.

Журналист подчеркнул, что ему неприятно слышать подобные высказывания, так как это является проявлением неуважения к остальным артистам, которые ничуть не хуже Лазарева. Кроме того, Соседов призвал «дружить с людьми, а не ставить себя выше кого-то», передает телеканал «360».

12 мая в Тель-Авиве стартовал международный песенный конкурс «Евровидение». 14 мая состоялся первый полуфинал конкурса, в котором приняли участие конкурсанты из десяти стран. 16 мая состоялся второй полуфинал, в котором выступил Сергей Лазарев. 18 мая Лазарев выступит в финале «Евровидения».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости