Самбурская расплакалась и назвала своего отца «ничтожеством»

Опубликовано 26 май 2019.

Актриса театра и кино Настасья Самбурская засняла видеоролик, в котором поведала о встрече с отцом после 16 лет расставания. Артистка в слезах рассказала в своем Instagram, что он «угробил» ее жизнь.

По словам 32-летней Самбурской, ее отец ушел из семьи, но объявился лишь сейчас. Она купила ослепшему на оба глаза отцу дом, взяла на себя все его расходы.

Она рассчитывает, что отец, который долгое время приносил семье горе и одни страдания, оставит ее в покое и перестанет показываться ей на глаза.

«Почему я должна нести ответственность за это ничтожество, угробившее мою жизнь и моей семьи?» — обратилась актриса к своим подписчикам.

Самбурская также добавила, что после случившегося журналисты попросили ее дать большое интервью, но она ответила отказом. Комментируя такое решение, актриса и телеведущая отметила, что не планирует заниматься пиаром.

Ранее режиссер Антон Яковлев прокомментировал скандал, связанный с уходом Самбурской из Московского драматического театра на Малой Бронной. По его словам, театр должен был найти замену артистке, которая захотела покинуть труппу, до старта нового сезона. Он рассказал, что предложил Настасье выйти на сцену в двух спектаклях, а в двух других должна была сыграть ее коллега по цеху — Елена Николаева. В результате Самбурская поставила театр перед выбором. Яковлев назвал «вульгарной интригой» уход Самбурской.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости