Бузова предлагает Киркорову вместе покорить Евровидение-2020

Опубликовано 26 май 2019.

Ведущая скандальной телевизионной стройки «Дом-2», дизайнер и певица Ольга Бузова предлагает звезде отечественной эстрады Филиппу Киркорову вместе покорить международной конкурс Евровидение в следующем году. Соответствующее обращение к артисту опубликовано на ее странице в социальной сети Instagram.

Бузова рассказала, что в настоящий момент находится в гастрольном туре, поэтому физически не смогла прийти на музыкальную премию RU.TV и получить свой приз в номинации «Лучший и огромный фан-клуб». За нее статуэтку забрал Киркоров, которого 33-летняя певица поблагодарила.

«Я тебя очень люблю и ценю твою дружбу! Ты ничего и никого не боишься, и идешь с открытым сердцем в этом мире! Поэтому ты Король. А по Евровидению... Может, там и презентуем наш дуэт?» — написала российская исполнительница.

Финальная часть музыкального песенного конкурса Евровидение-2019 прошла в Тель-Авиве при участии 26 стран. В этом году мероприятие прошло под лозунгом Dare To Dream, что в переводе обозначает «не бояться мечтать». Победу по итогам голосования одержал голландский исполнитель Дункан Лоуренс. Второе место занял итальянский певец Mahmood, а третье — российский артист Сергей Лазарев с композицией Scream.

После финала стало известно, что представитель Нидерландов Лоуренс скрыл свою сексуальную ориентацию ради большего количества голосов молодых поклонниц.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости