Алсу дала комментарии по поводу решения дочери передать миллион рублей в благотворительный фонд

Опубликовано 02 июнь 2019.

Одна из победителей вокального шоу «Голос. Дети» Микелла Абрамова сама приняла решение отдать свои деньги в размере одного миллиона рублей татарстанскому фонду имени Анжелы Вавиловой. Об этом рассказала ее мать, певица Алсу в ходе благотворительного концерта ко Дню защиты детей «Алсу Дети».

Ранее о решении Абрамовой передать свой выигрыш в пользу фонда рассказал его основатель Владимир Вавилов.

«Я рада, что мои дети, моя дочь Микелла приняла взрослое решение и передала свои первые заработанные деньги фонду Анжелы Вавиловой. Это действительно была ее инициатива. Я счастлива, что с таких юных лет она понимает важность благотворительности», — сказала Алсу.

Она добавила, что в ее семье музыка и пение всегда были способом сделать мир добрее и лучше.

Напомним, финал шоу «Голос. Дети» состоялся 26 апреля и завершился скандалом в связи с победой дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой. Ее соперниками в суперфинале были Валерий Кузаков и Ержан Максим. Телезрители не поверили в эти результаты и заявили, что итоги были сфальсифицированы. Итоги голосования вызвали недовольство пользователей Сети, некоторые из которых заявили, что Микелла якобы победила за счет «накрутки» голосов, а итоги конкурса были «проплаченными».

Новый выпуск шоу, состоявшийся 24 мая, был посвящен не только результатам расследования, но также общению участников друг с другом. В итоге победителями были признаны все финалисты, каждый из которых получил по миллиону рублей.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости