В Новороссийске был экстренно госпитализирован Юрий Шатунов

Опубликовано 28 июнь 2019.
Бывший солист поп-группы «Ласковый май» рассказал, что перед выступлением в Новороссийске попал в больницу. За несколько часов до шоу у него сильно заболел зуб и пришлось вызывать «скорую».

«Пришлось нам обратиться в «скорую», приехали клевые девчонки. Быстро всё организовали, отвезли в больничку, сделали снимки. В общем, починили и восстановили меня», — сказал со сцены звезда 1990-х, его слова приводит сайт kp.ru в пятницу, 28 июня.

Он также поблагодарил врачей за помощь, высказав предположение, что без них концерт не состоялся бы.

Информацию о том, что Шатунову пришлось обратиться к врачам, подтвердил сайту «КП»-Кубань» его директор Аркадий Кудряшов.

«Поехали в больницу, стоматологи быстро приняли певца и качественно поставили на зуб пломбу. И сделали всё совершенно бесплатно», — рассказал он.

Позже медики со станции скорой медицинской помощи Новороссийска написали в своем Instagram, что вызов к звездному пациенту бы обычной будничной работой и выполнили они ее профессионально.

Ранее сообщалось, что бывшего ударника Guns N' Roses госпитализировали с ножевым ранением. По информации источника, ударник ранил сам себя, а какие-либо третьи лица в инциденте не замешаны.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости