Кот Матроскин превратился в романтика в новой серии «Простоквашино»

Опубликовано 06 июль 2019.

На Youtube канале российской киностудии «Союзмультфильм» вышла очередная серия мультфильма для детей «Простоквашино». Главным героем стал кот Матроскин, который все время поет баллады о любви, чем хочет покорить сердца местных кошек.

Серия стала семнадцатой по счету и показала зрителям все краски весны. Матроскин открылся романтичным порывам и большое внимание уделяет общению с прекрасными представительница семейства кошачьих. Под его весеннее настроение попал и Галчонок, который тоже хочет взаимности в делах любовных.

В предыдущем эпизоде мультфильма авторы решили использовать детективный жанр. Герои сериала находят в огороде «бивень мамонта» и каждый пытается получить находку для своих целей. Клад стал нешуточным поводом для споров и интересным приключение одновременно.

Ранее в средствах массовой информации появилась новость о том, что российская киностудия ведет активные переговоры с китайскими коллегами о продаже первого сезона мультсериала. Союзмульфильм хочет показать свой сериал на Международном фестивале анимационных фильмов в Анси.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости