Крис Норман пришлось прервать свое выступление в Санкт-Петербурге

Опубликовано 14 июль 2019.
Известный музыкант и экс-гитарист группы Smokie Крис Норман остановил свое выступление на фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге ввиду возникших технических неполадок. Об этом 14 июля сообщили организаторы концерта.

По данным ряда СМИ, Норман был недоволен качеством звука и покинул сцену. Некоторое время выступление продолжал только гитарист, однако затем лидер коллектива всё же вернулся.

Организаторы, в свою очередь, уверяют, что проблема была связана с тем, что техник артиста забыл включить ему ушной монитор, который позволяет певцу слышать себя во время выступления и контролировать голос.

«Это техническая неполадка, и при организации таких масштабных фестивалей, да еще со съемкой ТВ, от них никуда не деться, зато благодаря ей зрители фестиваля имели возможность услышать мастерство гитариста группы «Земляне», — цитирует «РИА Новости» директора по маркетингу фестиваля Сергея Грицюка.

Международный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» проходил с 11 по 13 июля. В нем приняли участие такие артисты, как Джосс Стоун, Бонни Тайлер, Марк Фарнер, Дима Билан, Григорий Лепс и другие.

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода устроила скандал на «Белых ночах» из-за отсутствия VIP-гримерки. Сама артистка данную информацию не подтвердила.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости