В театре «Ленком» сообщили о состоянии рухнувшей со сцены Чуриковой

Опубликовано 20 июль 2019.

Народная артистка СССР Инна Чурикова чувствует себя лучше, рассказал директор театра «Ленком» Марк Варшавер.

Как пишет РИА Новости, у прославленной артистки переломов не было, в настоящее время она находится в медицинском учреждении.

«Слава богу, все хорошо. У Инны Михайловны были не переломы, а только ушибы, которые, как сказали врачи, пройдут уже в течение недели», — отметил Марк Варшавер.

Ранее источник Федерального агентства новостей сообщил, что актриса Инна Чурикова почувствовала себя плохо во время спектакля в театре «Русская песня». Было принято решение ее госпитализировать. Известно, что Чурикова оступилась и упала со сцены.

Народный артист РСФСР Александр Михайлов рассказал подробности инцидента с народной артисткой СССР. По его словам, во время спектакля она споткнулась и упала. Несмотря на травму, артистка сумела закончить спектакль.

Инна Чурикова — советская и российская актриса, народная артистка СССР, лауреат двух государственных премий РФ, государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых. Она родилась 5 октября 1943 года в городе Белебей в Башкирии. Чурикова окончила Высшее театральное училище имени Щепкина, после чего начала работать в Московском театре юного зрителя. В 1975 году актриса стала играть в театре имени Ленинского комсомола.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости