"Могут отрезать": Билан раскрыл детали страшной болезни

Опубликовано 27 август 2019.

Вокалист обратился к подписчикам своего микроблога. По словам Димы Билана, многие забыли, как сложна профессия артиста.

В личном Instagram вокалист опубликовал видео. В кадре Дима Билан говорит о наболевшем.

Исполнитель отмечает, что артист – это человек, который готов все положить на алтарь любимой профессии. "А это сломанные ноги, с которыми ты потом работаешь на 300 процентов, рискуя, что ее (ногу – прим. ред.) тебе потом вообще могут отрезать", – отмечает Дима Билан.

За 18 лет творческой деятельности артисту пришлось столкнуться с множеством трудностей. Постоянная нервотрепка, толпы людей вокруг, скандалы и судебные разбирательства – вот через что пришлось пройти вокалисту.

Дмитрий вспомнил, как давал концерт на улице. В тот день было всего четыре градуса тепла. После выступления он три месяца лежал с чудовищной температурой в больнице. Врачи не могли нормализовать его состояние.

"Я рисковый чувак, я много чего видел и со временем перестал бояться многих вещей", – сказал Дима Билан.

Певец рассказал, что содержит большую семью. На его плечах ответственность за благосостояние родственников. Между тем он трудится не только для себя и близких. Много людей зарабатывают благодаря его активности. Также Билан подчеркнул, что как законопослушный гражданин он платит налоги, которые идут в казну.

Отметим, что на протяжении всего ролика Дима Билан обращается к "диванным критикам" в Сети, которые постоянно осуждают его. Артист отметил, что недоброжелатели трусливо прячутся под пустыми аккаунтами. Вокалист посоветовал завистникам заняться своей жизнью.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости