В «Орел и Решку» возвращается золотой состав ведущих

Опубликовано 30 август 2019.
В новом сезоне трэвел-шоу зрителей ждет встреча с Настей Ивлеевой и Андреем Бедняковым.

Телеканал «Пятница» готовит к выходу очередной сезон программы «Орел и Решка». В новых выпусках шоу зрители увидят золотой состав ведущих, в проект возвращаются Настя Ивлеева и Андрей Бедняков.

Бедняков ранее вел выпуски передачи вместе с Жанной Бадоевой и Региной Тодоренко. А Ивлеева, в свою очередь, путешествовала в компании Антона Птушкина. Уже известно, что в новом сезоне главные герои «Орла и Решки» отправятся в Милан, а затем побывают в Будапеште, Порту и Манчестере.

Видео с анонсом сезона «Ивлеева vs Бедняков» разместила в Instagram сама Настя. Блогер рассказала: она в полном восторге от того, что вновь ей довелось вновь поучаствовать в шоу. Также она отметила, что ей понравилось работать с Бедняковым.

    «Короче, дорогой зритель, тебя ждет такая доза убойного контента, что ты просто себе не представляешь!» – написала телеведущая в соцсети.

Напомним, этот сезон станет уже 23-м в истории «Орла и Решки». Комментируя известие о продолжении проекта, многие поклонники заявили, что только ради любимой программы вновь начнут смотреть телевизор.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости