Валерия и Пригожин прокомментировали извинения Наргиз

Опубликовано 01 сентябрь 2019.

Певица Валерия и ее муж и продюсер Иосиф Пригожин ответили на извинения исполнительницы Наргиз Закировой, которые она повторно принесла за свою «бестактную оговорку». Видео с извинением певица опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

В ответ на извинения Закировой Валерия рассказала, что на свой счет оскорбительные слова не приняла и добавила, что промахи бывают у всех.

«Вообще никаких проблем не вижу. Не приняла на свой счет слова, потому что с Вашей стороны было бы, как минимум, странно в свой клип приглашать героиню — «телочку». Понимаю, что сейчас очень непростой период. Дай Бог сил все выдержать, уверена, Ваши преданные поклонники окажут самую горячую поддержку», — написала Валерия в комментариях к посту Закировой.

Супруг Валерии Иосиф Пригожин в беседе с «360» сказал, что считает, что Наргиз проявила мужество, извинившись за свою оговорку. Он также добавил, что был уверен, что намеренно оскорбить Валерию исполнительница не хотела.

Кроме того, по словам Пригожина, Наргиз могла и вовсе не извиняться, чтобы «не привлекать к этой оговорке лишнее внимание».

Напомним, ранее Закирова публично извинилась перед Валерией и Пригожиным за то, что в интервью на YouTube-канале «А поговорить?» противопоставила себя «мирным» исполнителям и «телочкам в туфлях», упомянув среди прочих и имя исполнительницы.

Закирова оправдала свою оговорку в том числе и тем, что интервью журналистке Ирине Шихман «было очень эмоциональным».

В августе продюсерский центр Максима Фадеева MALFA резко расторг контракт о сотрудничестве с узбекской исполнительницей. Как рассказала сама Закирова, этот шаг был неожиданным и сорвал ее концертный тур, который был намечен на конец лета.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости