Цымбалюк-Романовская не узнала Шаляпина после изменения имиджа

Опубликовано 11 сентябрь 2019.

Финалист проекта «Фабрика звезд-6» Прохор Шаляпин, который встречается с экс-женой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской, поразил свою возлюбленную новым имиджем.

Певец перекрасился в блондина и опубликовал селфи с новой прической в своем Instagram.

«За 10 лет моего бессменного имиджа я все-таки решился сменить прическу. Спасибо за мегапрофессионализм гениальному Александру Шевчуку и его команде. Саша много лет является бессменным стилистом самых крутых звезд нашей страны», — пишет Шаляпин.

Большинство подписчиков похвалило артиста за удачный образ. Многие отметили, что смена имиджа ему идет и сильно молодит. В какой-то момент к комментаторам присоединилась и Цымбалюк-Романовская, которая призналась, что не узнала своего кавалера, сообщает Пятый канал.

«Не узнала. Зато какой красивый! Господи, за что мне такое счастье?» — пишет она.

А Шаляпин в ответ пошутил, что едет домой без хлеба. Напомним, что в ноябре 2017 года Цымбалюк-Романовская и Джигарханян расторгли свой брак. Этому предшествовала череда скандалов и взаимных обвинений. Актер утверждал, что его супруга, которая на тот момент руководила его театром, похитила у заведения деньги и принесла ему много боли. Та в свою очередь утверждает, что ничего ни у кого не крала.

Вскоре после развода стало известно, что женщина встречается с 35-летним певцом Прохором Шаляпиным. В июле появились слухи о том, что пара якобы разошлась, однако Цымбалюк-Романовская их опровергла.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости