От Билана требуют пройти тест на наркотики после скандального выступления в Самаре

Опубликовано 28 сентябрь 2019.

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин потребовал от Димы Билана добровольно сдать анализы на наркотики после неадекватного поведения певца на концерте в Самаре.

Билан оказался в центре скандала после неадекватного выступления в Самаре. На видео, опубликованном в соцсетях, видно, что певец забывал слова, не попадал в ноты, делал странные движения на сцене. Позднее Билан оправдывался тем, что его споили перед концертом.

Как сообщает «Царьград», эксперты ФПБК полагают, что Билан был в состоянии не алкогольного, а наркотического опьянения.

Бородин напомнил, что согласно российским законам, запрещено появляться в любых общественных местах в состоянии даже алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.

По его словам, на Билана возлагается особая ответственность, поскольку он является заслуженным артистом России, а также нескольких республик и дважды представлял Россию на Евровидении.

Он призвал Билана сдать анализы на наркотики. Не просто кровь, а срезы с ногтей и волосы, которые долго хранят следы запрещенных веществ.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости