Гонорар за рассказ о дочери на шоу «Секрет на миллион» Лазарев отдаст больным детям. Фото

Опубликовано 30 сентябрь 2019.
В телепередаче на НТВ певец наконец-то подтвердил рождении дочери и впервые показал ее лицо.

Лазарев уже год как дважды отец. Об этом стало известно во время эфира программы «Секрет на миллион». Вполне возможно, что певец и дальше бы хранил молчание, но ведущая программы Лера Кудрявцева задала ему прямой вопрос, за который полагается максимальный гонорар от передачи. И Лазарев признался.

У него действительно год назад появилась дочь Анечка от суррогатной матери. Со своим братом, 5-летним Никитой, они 100%-е биологические родственники. Вот только вынашивали их разные женщины.

Гонорар, который певец заработал на шоу, он отправил на благотворительность – деньги перечислили в фонд «Линия жизни». Организация действует уже 11 лет на территории России, помогая тяжелобольным детям. Она оплачивает их лечение и дорогостоящие операции, которые часто не по карману родителям.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир- Никитушка , Анютка, я вас очень люблю!!! Мои детки! ❤️❤️❤️ #НикитаСергеевич #АннаСергеевна #Лазаревы P.s. Хочу сказать огромное спасибо каждому, кто сегодня выслушал меня в передаче «Секрет на Миллион» , каждому кто прожил со мной все то, о чем я рассказывал, каждому, кто сопереживал моим семейным трагедиям , и радовался моим семейным радостям. Директ разрывается от поздравлений! Спасибо, что адекватных людей, способных радоваться чужому счастью , в разы больше негативно настроенных.... Отдельная благодарность Лере Кудрявцевой @leratv ❤️, и всей команде программы «Секрет на Миллион» , которая готовила к выпуску эту эмоциональную передачу! Спасибо моей семье , а также Мише и Владу Топаловым, что так согласились на такой публичный разговор на очень личные темы! Спасибо, я очень счастлив! А недоброжелателям, завистникам я хочу сказать- Не судите, да не судимы будете! Добра и мира всем вам! Я вас люблю!!!

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости