Сестра Бузовой призналась о нелегких заработках с юности ради красивой жизни

Опубликовано 18 октябрь 2019.

Сестра поющей ведущей откровенно рассказала о своей жизни. Оказывается, Анна Бузова с ранней юности узнала цену деньгам.

Зарабатывать Аня начала уже с 14 лет. Она призналась, что очень хотела соответствовать своему окружению. Дело в том, что в ее классе было много девочек из обеспеченных семей.

"Они всегда выглядели стильно, и мне казалось, что именно модные и дорогие атрибуты скрасят мою жизнь. Поэтому на каникулах устраивалась на работу: продавала сувениры, мороженое, разносила листовки, убирала офисы, делала домашние задания по алгебре одноклассникам", – цитирует Бузову-младшую "7Дней".

Сегодня Анна Бузова – успешная бизнес-леди, как и ее избранник, предприниматель Константин Штрыкин. "Мой муж – моя самая большая поддержка и опора. Абсолютно во всем", – поделилась девушка. Она добавила, что супруг – непубличный человек, и шоу-бизнес ему не интересен, чему она очень рада.

Сама Анна Бузова тоже не любит публичности. "Участие в телешоу — не совсем мое. Для меня это очень нервные мероприятия. И давать интервью мне не очень комфортно. Да, я не люблю лишнее внимание к моей персоне – мне всегда очень неловко в таких ситуациях. Теряюсь, не знаю, как реагировать", – призналась сестра Ольги Бузовой.

Другое дело – популярность в социальной сети. Когда ее просят сделать совместное селфи, записать видеопривет, Сторис – Анна Бузова не отказывает.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости