Бузова пошутила над Собчак, отчитывающейся перед супругом

Опубликовано 24 октябрь 2019.

Известная телеведущая Ксения Собчак выиграла премию журнала Moda Topical «Прорыв года», отобрав победу у своего главного конкурента — Ольги Бузовой. Впрочем, последняя тоже не осталась без внимания, и забрала номинацию «Певица года».

Примечательно, что девушки, между которыми прежде был серьезный конфликт, на церемонии награждения вели себя вполне радушно, хотя Бузова по-дружески подначивала свою давнюю подругу. Так, например, она уличила телеведущую в том, что та отчаивается о происходящем перед мужем по SMS.

«Только что я стала свидетелем, как Ксения Анатольевна отчитывается перед своим мужем. Как это мило! Когда женщина любит, она просто прекрасна. Даже Собчак стала прекрасной», — шутит Бузова, показывая в камеру явно засмущавшуюся подругу.

Напомним, что 13 сентября Собчак и режиссер Константин Богомолов наконец-то решили официально оформить свои отношения. Пара поженилась в столичном Грибоедовском дворце бракосочетаний, после чего закатила большую вечеринку, на которой счастливая невеста исполнила для своего избранника эротический танец, чем окончательно смутила родителей Богомолова.

Бузова же по-прежнему не замужем, что дает ей большие возможности как для колкостей в адрес женатой Собчак, так и для развития собственного бизнеса. Свое свободное положение девушка уже обыгрывала в шоу «Замуж за Бузову» и повторяет это делать в новом проекте «План Б», который она запустила вместе с резидентом Comedy Club Тимуром Батрудиновым.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости