Тарантино поразил кинокритика выбором лучшего фильма 2019 года

Опубликовано 03 ноябрь 2019.

Культовый режиссер, сценарист и кинооператор Квентин Тарантино признался, что больше всего в этом году ему понравился фильм «Капкан». Об этом режиссер рассказал в интервью кинокритику издания Deadline Питу Хаммонду.

«Как бы странно это не звучало, но Тарантино выбрал лучшим фильмом этого года «Капкан», чем поделился со мной», — рассказал удивленный Хаммонд.

Триллер «Капкан» вышел незадолго до девятой ленты 56-летнего Тарантино «Однажды… в Голливуде», раскруткой которого он продолжает активно заниматься. Атмосферная картина в стиле вестернов из 60-х — один из главных претендентов на «Оскар» в этом году.

Фильм «Капкан» повествует о девушке Хэйли, у которой не задался день. Она сперва проиграла заплыв, уступив секунду, после чего на Флориду обрушивается ураган последней категории. Впрочем, это еще не все: ее отец не выходит на связь, поэтому Хэйли отправляется в уже эвакуированную зону и находит его в коме в подвале их старого дома.

Как ранее сообщала «Газета.Ru», руководство студии Sony, выпустившей фильм «Однажды… в Голливуде», который многие аналитики и эксперты называют главным фаворитом предстоящей церемонии, выдвинуло на соискание премии исполнителей двух главных ролей, Леонардо ДиКаприо и Брэда Питта.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости