Андреева готова отдать сотни тысяч рублей за голодовку

Опубликовано 08 ноябрь 2019.

Лечебное голодание набирает популярность среди звезд российского шоу-бизнеса. К Анне Седоковой, Олегу Газманову и Юлии Высоцкой присоединилась Екатерина Андреева.

По признанию ведущей, она раньше практиковала интервальное голодание. В этот раз она решила поголодать под присмотром специалистов в петербургской клинике адаптационной медицины X-Clinic.

Как передает "Экспресс газета", дневной рацион на детокс-голодании у телеведущей жесткий: амарантовый кисель с вишней, пшено с черной смородиной и крем-суп из шпината. В клинике, где проходит лечение Андреева, программа по очистке организма, рассчитанная на семь дней, стоит 385 тысяч рублей. На 14 дней – 570 тысяч рублей.

Вот еще несколько детокс-клиник в России, которые успели зарекомендовать себя: отель Mria Resort & Spa, Ялта. Цены: от 140 тысяч рублей за семь дней; Центр лечебного голодания "Улутай", Алтай. Цены: от 80 тысяч рублей за десять дней; Mishilen Detox & Wellness, Сочи. Цены: от 90 тысяч за семь дней; Spa-отель "Такмак", Красноярск. Цены: от 35 тысяч за семь дней; санаторий "Плаза", Кисловодск. Цены: от 70 тысяч рублей за семь дней.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости