Билан поведал причину «пьяного» выступления на концерте в Самаре

Опубликовано 14 декабрь 2019.

Популярный певец Дима Билан рассказал в интервью YouTube-каналу «А поговорить?», как он, будучи нетрезвым, дал концерт на День города в Самаре. По словам победителя «Евровидения», данное событие стало «венцом всех приключений в уходящем году».

Жители Самары были очень недовольны тем, что исполнитель во время выступления «вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, а также показывал неприличные жесты». Самарцы даже запустили электронную петицию с требованием к местным властям принести извинения за то, что пригласили на городской праздник Билана.

Поп-певец сказал, что перед выходом на сцену он «проводил время» в компании хозяина отеля, в котором он остановился, а также был в гримерке с «известными людьми, в том числе в политике».

«Потом был эффект. Я встал и не смог идти. И меня никто не остановил. Я вот говорю: «Почему вы меня выпустили на сцену?» Ну, не вышел бы. И все», — заметил Билан.

Билан признался, что желание извиниться перед жителями Самары возникло сразу после возвращения в Москву.

«Я не мог поступить иначе, я должен был извиниться. Я понимал, что рискую своей репутацией. Помимо подсознательного расчета, было желание. Как потом смотреть людям в глаза?» — говорит известный певец.

Ранее Билан принес извинения самарцам за выход на сцену перед ними в пьяном виде, подчеркнув, что давно не пил алкоголь и «не рассчитал». Помимо этого, он дал в Самаре открытый концерт, подарил местной студии инклюзивного творчества сертификат на установку детской площадки, а также подарил детской поликлинике два монитора пациента высокого класса.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости