Участница «Битвы экстрасенсов» Миронова объяснила депрессию рыжего «Иванушки»

Опубликовано 25 январь 2020.

Поклонники участника музыкальной группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова переживают за его состояние.

Исполнитель заметно поправился. Пользователи Сети считают, что Григорьев-Апполонов находится в глубокой депрессии. Участница «Битвы экстрасенсов» Дарья Миронова объяснила его депрессию. По ее словам, причина заключается в том, что рыжий «Иванушка» никак не может оправиться после развода, он до сих пор очень переживает расставание.
«Она нанесла ему глубокую психологическую травму, потому что бросила его с двумя детьми, родила от другого мужчины еще одного ребенка. Для него это реальное потрясение и предательство», — цитирует слова ясновидящей Тeleprogramma.pro.

Дарья Миронова уверена, что Андрей Григорьев-Апполонов по-прежнему любит свою бывшую супругу, а с Лесей Сазыкиной его связывают лишь симпатия и дружба.

Ранее рыжий «Иванушка» рассказал, как заработал первые большие деньги на заре своей карьеры. В 90-х малоизвестный Григорьев-Апполонов и его коллега Игорь Сорин перебивались случайными заработками. Однажды молодым музыкантам пришлось выступить Дедами Морозами на корпоративе в одном из московских клубов.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости