Бочкарева после скандала с наркотиками тайно сыграла свадьбу

Опубликовано 06 февраль 2020.

Попавшая в громкий скандал с наркотиками российская актриса Наталья Бочкарева, известная по роли Лены Букиной в сериале «Счастливы вместе», тайно вышла замуж и обвенчалась с личным помощником.

Бочкарева пришла на светскую премьеру фильма «Джентельмены» с мужчиной в деловом костюме. Как пишут СМИ, его имя Роман и он является супругом актрисы. По некоторым данным, Наталья вышла замуж в прошлом году за своего личного помощника в школе актерского мастерства.

«Да, они с Романом поженились в прошлом году и даже обвенчались, — сказал друг семьи в разговоре с Kp.ru. — Наташа очень достойная женщина, талантливая, много работает и занимается благотворительностью, абсолютно не выпячивая это.

Однако сама Бочкарева не спешит подтверждать свой статус замужней женщины и не делает официальных заявлений.

Наталья Бочкарева признала себя виновной в хранении наркотиков, по решению суда ей назначили штраф в размере 30 тысяч рублей. Звезда телесериала «Счастливы вместе» прокомментировала судебное решение, заметив, что исход дела не является для нее идеальным. По словам Бочкаревой, она до последнего надеялась на оправдательный приговор.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости