Сын Наташи Королевой начал подрабатывать курьером

Опубликовано 20 февраль 2020.

Российская певица Наташа Королева рассказала о жизни своего сына Архипа. По ее словам, недавно 18-летний молодой человек впервые влюбился — он увлекся бывшей участницей «Дома-2» Марией Слугиной.

Как уточнила Королева, сейчас у сына несколько другие приоритеты в жизни. Как объяснила мать, он вплотную занялся образованием, поступив на восточное отделение в Высшую школу экономики. Королева объяснила, что сын в течение десяти лет увлекался Японией и ее культурой, с детства самостоятельно изучал японский язык. При этом переезжать в Японию, где он уже был пять раз, Архип не планирует.

Королева подчеркнула, что востоковедение Архип рассматривает как запасной плацдарм, в его планах — продолжить дело родителей.

«Я на это смотрю скептически и с неохотой, потому что шоу-бизнес — это дело трудное. И я не уверена, что Архипу это нужно», — сказала Королева.

Как пишет deti.mail.ru, сейчас сын звезды старается обеспечивать себя сам. Летом 2019 года он трудился в ресторанной кухне помощником. Также сын знаменитых родителей зарегистрировался на специализированном портале в качестве курьера. Королева добавила, что посылки он развозит в свободное время.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости