Коллега Шепелева раскрыл причину его ухода с Первого канала

Опубликовано 23 февраль 2020.
На этой неделе телеведущий сообщил, что больше не будет работать на Первом канале. Один из сотрудников рассказал, как Дмитрий принял решение об уходе, а также объяснил, почему Шепелев до сих пор работает над шоу.

Заявление 37-летнего Дмитрия Шепелева обескуражило общественность, ведь он проработал на телеканале более десяти лет. Последние три года он оставался бессменным ведущим программы «На самом деле», которая выходила в прайм-тайм. Однако Дмитрий твердо решил оставить проект. Об этом он лично сообщил подписчикам, отметив, что увольнение прошло в дружественной атмосфере.

«Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии», — признался Шепелев.

Несмотря на это, Дмитрий пока остается лицом шоу. Оказалось, что телеведущему придется отработать законные две недели. Об этом рассказал коллега Шепелева. Сотрудник телеканала убежден, что изначально Шепелев не планировал бросать работу, но его подвели нервы.

«Дима в один из дней спешил домой, но его не отпустили, так как график съемок часто смещается — ждут пока соберутся все герои, эксперты. Тогда он не сдержался, видимо, психанул, сказал, что уйдет, уволится. В итоге: держать не стали, но попросили отработать положенные по закону дни», — уверяет инсайдер.

Многие поклонники Шепелява предполагают, что тот давно задумывался о смене работы. Дмитрий беспокоится об имидже, ведь он может сказаться на его сыне Платоне. Возможно, скандальная тематика передачи не вполне устраивала телеведущего.

«Это жесткая программа, она требует от меня жестких слов, жесткого поведения, жестких вопросов. В душе, я признаюсь тебе, мне порой неловко говорить то, что я говорю. Просто в силу того, что я боюсь обидеть человека или боюсь показаться резким», — делился Дмитрий в интервью Ксении Собчак.

В свою очередь, почитатели телеведущего уверены, что он сможет найти для себя достойную нишу. «Ждем вашего появления в новых проектах. Неважно на каком канале. Удачи!»; «Дмитрий, вы — лучший. Больших творческих успехов вам»; «Иногда полезно остановиться и поразмышлять», — поддерживают Шепелева подписчики.

Напомним, что Дмитрий воспитывает наследника, которого родила ему певица Жанна Фриске. Шепелев был рядом с артисткой, когда она проходила лечение от рака, но в итоге так и не смог помочь возлюбленной. После смерти Фриске телеведущий долгое время ни с кем не встречался. Сейчас Шепелев живет вместе с избранницей по имени Екатерина.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости