Журналисты узнали о 3хнедельном неудачном браке Шепелева

Опубликовано 26 февраль 2020.

В начале двухтысячных годов телеведущий Дмитрий Шепелев был женат на своей коллеге Анне Старцевой. Несмотря на то, что пара встречалась в течение семи лет, брак Шепелева продлился не более трех недель.

О малоизвестном факте из биографии российского телеведущего сообщили журналисты женского журнала Woman.ru. Уточняется, что Шепелев и Старцева познакомились Минске во второй половине 1990-х. На местном телеканале он вместе вели молодежное шоу «5х5».

В 2004 году телеведущий сделал предложение своей возлюбленной и вскоре они сыграли свадьбу. Однако после Шепелев переехал в Киев, где ему предложили работу, и через три недели супруги подали заявление о разводе.

Позже Анна Старцева вышла замуж за ведущего Юрия Таболина. На сегодняшний день пара имеет трех детей. Дмитрий Шепелев известен телезрителям личными отношениями со звездами. В том числе с покойной певицей Жанной Фриске.

Напомним, ранее телеведущий Дмитрий Шепелев сообщил об уходе с Первого канала, на котором работал более десяти лет. По его словам, данное решение было принято им по обоюдному согласию с руководством телеканала. По словам телеведущего, его уход не связан ни с конфликтами, ни со взаимными претензиями, пишет «Газета.ru».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости